Ливневые решетки DN150
Фильтр
Сортировка:
| Артикул: | 215151 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | B125 |
| Высота: | 39 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
1037.7
руб.
/шт
1153.00
руб.
| Артикул: | RU1313632 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
2757.6
руб.
/шт
3064.00
руб.
| Артикул: | 518/1 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | A15 |
| Высота: | 15 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
1620
руб.
/шт
1800.00
руб.
| Артикул: | 516 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 23 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
2007.9
руб.
/шт
2231.00
руб.
| Артикул: | 511 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | A15;B125 |
| Высота: | 22 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3866.4
руб.
/шт
4296.00
руб.
| Артикул: | 512 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 21 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
1199.7
руб.
/шт
1333.00
руб.
| Артикул: | 50159D |
|---|---|
| Класс нагрузки: | D400 |
| Высота: | 21 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
2777.4
руб.
/шт
3086.00
руб.
| Артикул: | 50159E |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 21 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3095.1
руб.
/шт
3439.00
руб.
| Артикул: | RU22038 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | D400 |
| Высота: | 25 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3754.8
руб.
/шт
4172.00
руб.
| Артикул: | RU22712 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 25 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3864.6
руб.
/шт
4294.00
руб.
| Артикул: | RU22005 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 25 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
4847.4
руб.
/шт
5386.00
руб.
| Артикул: | 215452 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | D400 |
| Высота: | 31 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
2809.8
руб.
/шт
3122.00
руб.
| Артикул: | 215352 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 25 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
2370.6
руб.
/шт
2634.00
руб.
| Артикул: | 517 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 23 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
2128.5
руб.
/шт
2365.00
руб.