Ливневые решетки с250
Фильтр
Сортировка:
| Артикул: | 506 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 13 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
1080
руб.
/шт
1200.00
руб.
| Артикул: | 509 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 21 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
720.9
руб.
/шт
801.00
руб.
| Артикул: | 524 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 24 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
2369.7
руб.
/шт
2633.00
руб.
| Артикул: | RU1305032 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 17 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
1741.5
руб.
/шт
1935.00
руб.
| Артикул: | 507 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 13,5 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
1152
руб.
/шт
1280.00
руб.
| Артикул: | 516 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 23 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
2007.9
руб.
/шт
2231.00
руб.
| Артикул: | 512 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 21 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
1199.7
руб.
/шт
1333.00
руб.
| Артикул: | 525 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 42 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
1929.6
руб.
/шт
2144.00
руб.
| Артикул: | 205/2 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 21 мм |
Цена:
1305.9
руб.
/шт
1451.00
руб.
| Артикул: | 17010100 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 5 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Узнать цену
| Артикул: | 535 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 42 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
3590.1
руб.
/шт
3989.00
руб.
| Артикул: | 517 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 23 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
2128.5
руб.
/шт
2365.00
руб.
| Артикул: | 47020012 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | B125 |
| Высота: | 180 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
3412.8
руб.
/шт
3792.00
руб.
Под заказ
| Артикул: | 47050012 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | B125 |
| Высота: | 180 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Цена:
5151.6
руб.
/шт
5724.00
руб.
Под заказ
| Артикул: | 47030013 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | B125 |
| Высота: | 200 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
4222.8
руб.
/шт
4692.00
руб.
Под заказ
| Артикул: | 47030012 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | B125 |
| Высота: | 200 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
4125.6
руб.
/шт
4584.00
руб.
| Артикул: | 47020013 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | B125 |
| Высота: | 180 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
3585.6
руб.
/шт
3984.00
руб.
Под заказ
| Артикул: | 47050013 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | B125 |
| Высота: | 180 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Цена:
5389.2
руб.
/шт
5988.00
руб.
| Артикул: | 534 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 40 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
6442.2
руб.
/шт
7158.00
руб.