Бетонные лотки прямые
Фильтр
Сортировка:
| Артикул: | 40430271 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 320 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
8996.4
руб.
/шт
9996.00
руб.
Под заказ
| Артикул: | 11050 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 100 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
1998
руб.
/шт
2220.00
руб.
Под заказ
| Артикул: | 13100 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 190 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
2095.2
руб.
/шт
2328.00
руб.
| Артикул: | 40618072 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3056.4
руб.
/шт
3396.00
руб.
| Артикул: | 40615072 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3531.6
руб.
/шт
3924.00
руб.
| Артикул: | 13155 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 255 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
5011.2
руб.
/шт
5568.00
руб.
| Артикул: | 13106 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 215 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3175.2
руб.
/шт
3528.00
руб.
| Артикул: | 40630179 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 620 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
14115.6
руб.
/шт
15684.00
руб.
| Артикул: | 40615176 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
11199.6
руб.
/шт
12444.00
руб.
| Артикул: | 40615175 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
11091.6
руб.
/шт
12324.00
руб.
| Артикул: | 40615075 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3855.6
руб.
/шт
4284.00
руб.
| Артикул: | 40632172 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 345 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
12960
руб.
/шт
14400.00
руб.
| Артикул: | 40632171 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 370 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
13143.6
руб.
/шт
14604.00
руб.
| Артикул: | 40630072 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 445 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
5756.4
руб.
/шт
6396.00
руб.
| Артикул: | 40618171 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
10616.4
руб.
/шт
11796.00
руб.
| Артикул: | 40615071 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3423.6
руб.
/шт
3804.00
руб.
| Артикул: | 40630175 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 520 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
13683.6
руб.
/шт
15204.00
руб.
| Артикул: | 40615177 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
11307.6
руб.
/шт
12564.00
руб.
| Артикул: | 40615076 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 390 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3963.6
руб.
/шт
4404.00
руб.
| Артикул: | 40632173 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 320 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
12776.4
руб.
/шт
14196.00
руб.