Бетонные лотки C250
Фильтр
Сортировка:
| Артикул: | 40630014 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 465 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Узнать цену
Под заказ
| Артикул: | 11050 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 100 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
1998
руб.
/шт
2220.00
руб.
Под заказ
| Артикул: | 13100 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 190 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
2095.2
руб.
/шт
2328.00
руб.
Под заказ
| Артикул: | 13110 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 195 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615023 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615021 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615007 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40623003 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 285 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Узнать цену
| Артикул: | 40630018 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 485 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Узнать цену
| Артикул: | 40630017 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 480 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Узнать цену
| Артикул: | 40630013 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 460 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Узнать цену
| Артикул: | 40620013 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN200 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615012 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615004 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615003 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615002 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
Лоток водоотводный бетонный коробчатый (СО-150мм), с уклоном 0,5% КUу 100.21,3 (15).24(20)-BGU, № 10
| Артикул: | 13119 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 240 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 13107 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 240 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3261.6
руб.
/шт
3624.00
руб.
Под заказ
| Артикул: | 40620032 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 455 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Узнать цену
| Артикул: | 40623012 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 240 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Узнать цену