Бетонные водоотводные лотки DN150
Фильтр
Сортировка:
Под заказ
| Артикул: | 11050 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 100 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
1998
руб.
/шт
2220.00
руб.
Под заказ
| Артикул: | 13100 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 190 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
2095.2
руб.
/шт
2328.00
руб.
Под заказ
| Артикул: | 13110 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 195 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615011 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615012 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615007 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40618072 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3056.4
руб.
/шт
3396.00
руб.
| Артикул: | 40615028 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615021 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615014 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615013 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 16608 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 315 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
10908
руб.
/шт
12120.00
руб.
Лоток водоотводный бетонный коробчатый (СО-150мм), с уклоном 0,5% КUу 100.21,3 (15).24(20)-BGU, № 10
| Артикул: | 13119 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 240 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 13115 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 220 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 13114 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 215 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40618071 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3164.4
руб.
/шт
3516.00
руб.
| Артикул: | 40615175 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
11091.6
руб.
/шт
12324.00
руб.
| Артикул: | 40615026 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615022 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40618171 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
10616.4
руб.
/шт
11796.00
руб.