Бетонные водоотводные лотки DN500
Фильтр
Сортировка:
| Артикул: | 40750023 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 565 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Узнать цену
| Артикул: | 40750022 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 560 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Узнать цену
| Артикул: | 40750071 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 475 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Цена:
8499.6
руб.
/шт
9444.00
руб.
| Артикул: | 40750001 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 455 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Узнать цену
| Артикул: | 40650014 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 520 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Узнать цену
| Артикул: | 40653071 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 425 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Цена:
7668
руб.
/шт
8520.00
руб.
| Артикул: | 40750029 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 595 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Узнать цену
Лоток водоотводный бетонный коробчатый (СО-500мм), с уклоном 0,5% КUу 100.60,3(50).48(39) - BGU, № 6
| Артикул: | 40650006 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 480 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Узнать цену
| Артикул: | 40750077 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 625 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Цена:
9558
руб.
/шт
10620.00
руб.
| Артикул: | 40750073 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 525 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Цена:
8856
руб.
/шт
9840.00
руб.
| Артикул: | 40653008 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 415 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Узнать цену
| Артикул: | 40650013 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 515 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Узнать цену
| Артикул: | 40650011 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 505 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Узнать цену
| Артикул: | 40750072 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 500 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Цена:
8672.4
руб.
/шт
9636.00
руб.
| Артикул: | 40750038 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 640 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Узнать цену
| Артикул: | 40653001 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 450 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Узнать цену
| Артикул: | 40650017 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 535 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Узнать цену
Лоток водоотводный бетонный коробчатый (СО-500мм), с уклоном 0,5% КUу 100.60,3(50).47(38) - BGU, № 4
| Артикул: | 40650004 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 470 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Узнать цену
| Артикул: | 40650074 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 550 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Цена:
8208
руб.
/шт
9120.00
руб.
| Артикул: | 40750070 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 450 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Цена:
8316
руб.
/шт
9240.00
руб.