Усиленные бетонные водоотводные лотки
Фильтр
Сортировка:
| Артикул: | 40430271 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 320 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
8996.4
руб.
/шт
9996.00
руб.
| Артикул: | 40630172 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 445 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
13359.6
руб.
/шт
14844.00
руб.
| Артикул: | 40630111 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 450 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
12150
руб.
/шт
13500.00
руб.
| Артикул: | 16704 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 320 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
10983.6
руб.
/шт
12204.00
руб.
| Артикул: | 40630176 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 545 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
13791.6
руб.
/шт
15324.00
руб.
| Артикул: | 40615175 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
11091.6
руб.
/шт
12324.00
руб.
| Артикул: | 40650172 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 500 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Цена:
15476.4
руб.
/шт
17196.00
руб.
| Артикул: | 16731 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 355 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
10260
руб.
/шт
11400.00
руб.
| Артикул: | 16712 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 330 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
10076.4
руб.
/шт
11196.00
руб.
| Артикул: | 16608 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 315 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
10908
руб.
/шт
12120.00
руб.
| Артикул: | 40615129 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
10972.8
руб.
/шт
12192.00
руб.
| Артикул: | 40633141 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 310 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
12711.6
руб.
/шт
14124.00
руб.
| Артикул: | 40632173 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 320 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
12776.4
руб.
/шт
14196.00
руб.
| Артикул: | 40632102 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 390 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
11793.6
руб.
/шт
13104.00
руб.
| Артикул: | 40630179 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 620 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
14115.6
руб.
/шт
15684.00
руб.
| Артикул: | 40630178 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 595 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
14007.6
руб.
/шт
15564.00
руб.
| Артикул: | 40615075 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3855.6
руб.
/шт
4284.00
руб.
| Артикул: | 40650117 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 535 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Цена:
15303.6
руб.
/шт
17004.00
руб.
| Артикул: | 40632172 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 345 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
12960
руб.
/шт
14400.00
руб.
| Артикул: | 40630175 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 520 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
13683.6
руб.
/шт
15204.00
руб.