Бетонные водоотводные лотки DN300
Фильтр
Сортировка:
| Артикул: | 40430271 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 320 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
8996.4
руб.
/шт
9996.00
руб.
| Артикул: | 40630014 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 465 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Узнать цену
| Артикул: | 40630018 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 485 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Узнать цену
| Артикул: | 40632173 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 320 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
12776.4
руб.
/шт
14196.00
руб.
| Артикул: | 40630017 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 480 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Узнать цену
| Артикул: | 40630011 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 450 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Узнать цену
| Артикул: | 40632102 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 390 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
11793.6
руб.
/шт
13104.00
руб.
| Артикул: | 40632171 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 370 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
13143.6
руб.
/шт
14604.00
руб.
| Артикул: | 40630072 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 445 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
5756.4
руб.
/шт
6396.00
руб.
| Артикул: | 40630016 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 475 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Узнать цену
| Артикул: | 40630013 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 460 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Узнать цену
| Артикул: | 40630179 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 620 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
14115.6
руб.
/шт
15684.00
руб.
| Артикул: | 40630176 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 545 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
13791.6
руб.
/шт
15324.00
руб.
| Артикул: | 40630175 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 520 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
13683.6
руб.
/шт
15204.00
руб.
| Артикул: | 40633138 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 385 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
11588.4
руб.
/шт
12876.00
руб.
| Артикул: | 40633133 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 335 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
11448
руб.
/шт
12720.00
руб.
| Артикул: | 40630066 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 545 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
5000.4
руб.
/шт
5556.00
руб.
| Артикул: | 40633141 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 310 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
12711.6
руб.
/шт
14124.00
руб.
| Артикул: | 40632174 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 295 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
12603.6
руб.
/шт
14004.00
руб.
| Артикул: | 40630172 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 445 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
13359.6
руб.
/шт
14844.00
руб.