Чугунные ливневые решетки
Фильтр
Сортировка:
| Артикул: | 506 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 13 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
1080
руб.
/шт
1200.00
руб.
| Артикул: | 524 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 24 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
2369.7
руб.
/шт
2633.00
руб.
| Артикул: | RU1305032 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 17 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
1741.5
руб.
/шт
1935.00
руб.
| Артикул: | RU1313632 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
2757.6
руб.
/шт
3064.00
руб.
| Артикул: | RU1318532 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
3762.9
руб.
/шт
4181.00
руб.
| Артикул: | 507 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 13,5 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
1152
руб.
/шт
1280.00
руб.
| Артикул: | 516 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 23 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
2007.9
руб.
/шт
2231.00
руб.
| Артикул: | RU23002 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | D400 |
| Высота: | 25 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
2166.3
руб.
/шт
2407.00
руб.
| Артикул: | 23820 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 25 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
2368.8
руб.
/шт
2632.00
руб.
| Артикул: | 50109D |
|---|---|
| Класс нагрузки: | D400 |
| Высота: | 21 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
1701
руб.
/шт
1890.00
руб.
| Артикул: | 50109E |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 21 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
2107.8
руб.
/шт
2342.00
руб.
| Артикул: | 50159D |
|---|---|
| Класс нагрузки: | D400 |
| Высота: | 21 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
2777.4
руб.
/шт
3086.00
руб.
| Артикул: | 50159E |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 21 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3095.1
руб.
/шт
3439.00
руб.
| Артикул: | 50209D |
|---|---|
| Класс нагрузки: | D400 |
| Высота: | 21 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
3632.4
руб.
/шт
4036.00
руб.
| Артикул: | 50209E |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 21 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
4060.8
руб.
/шт
4512.00
руб.
| Артикул: | RU22038 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | D400 |
| Высота: | 25 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3754.8
руб.
/шт
4172.00
руб.
| Артикул: | RU22712 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 25 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3864.6
руб.
/шт
4294.00
руб.
| Артикул: | RU22039 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | D400 |
| Высота: | 25 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
3837.6
руб.
/шт
4264.00
руб.
| Артикул: | RU22722 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 25 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
4819.5
руб.
/шт
5355.00
руб.
| Артикул: | RU22008 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 25 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
6233.4
руб.
/шт
6926.00
руб.
Показать еще