Ливневые решетки РЛ
Фильтр
Сортировка:
| Артикул: | 508 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | A15 |
| Высота: | 20 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
734.4
руб.
/шт
816.00
руб.
| Артикул: | 504 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | A15 |
| Высота: | 16,5 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
269.1
руб.
/шт
299.00
руб.
| Артикул: | 508/1 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | A15 |
| Высота: | 20 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
734.4
руб.
/шт
816.00
руб.
| Артикул: | 506 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 13 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
1080
руб.
/шт
1200.00
руб.
Решетка водоприемная Gidrolica Standart РВ -10.13,6.50 - штампованная стальная оцинкованная, кл. А15
| Артикул: | 500 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | A15 |
| Высота: | 20 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
560.7
руб.
/шт
623.00
руб.
| Артикул: | 509 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 21 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
720.9
руб.
/шт
801.00
руб.
| Артикул: | 528 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | A15 |
| Высота: | 20 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
2217.6
руб.
/шт
2464.00
руб.
| Артикул: | 524 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 24 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
2369.7
руб.
/шт
2633.00
руб.
| Артикул: | 506/2 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 13 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
891
руб.
/шт
990.00
руб.
| Артикул: | 215151 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | B125 |
| Высота: | 39 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
1037.7
руб.
/шт
1153.00
руб.
| Артикул: | 501 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | B125 |
| Высота: | 20 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
2602.8
руб.
/шт
2892.00
руб.
| Артикул: | 200/1 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | A15 |
| Высота: | 21 мм |
Цена:
852.3
руб.
/шт
947.00
руб.
| Артикул: | RU1305032 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 17 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
1741.5
руб.
/шт
1935.00
руб.
| Артикул: | RU1313632 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
2757.6
руб.
/шт
3064.00
руб.
| Артикул: | RU1318532 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
3762.9
руб.
/шт
4181.00
руб.
| Артикул: | 206 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | A15;B125 |
| Высота: | 21 мм |
Цена:
1285.2
руб.
/шт
1428.00
руб.
| Артикул: | 507 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 13,5 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
1152
руб.
/шт
1280.00
руб.
| Артикул: | 518/1 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | A15 |
| Высота: | 15 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
1620
руб.
/шт
1800.00
руб.
| Артикул: | 2100 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 12,5 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
1218.6
руб.
/шт
1354.00
руб.
| Артикул: | 210151 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | B125 |
| Высота: | 36 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
841.5
руб.
/шт
935.00
руб.