Пластиковые водоотводные лотки DN500
Фильтр
Сортировка:
| Артикул: | 0853 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 480,5 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Цена:
9612.9
руб.
/шт
10681.00
руб.
| Артикул: | 0854 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 530,5 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Цена:
9699.3
руб.
/шт
10777.00
руб.
| Артикул: | 0851 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 380,5 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Цена:
8298
руб.
/шт
9220.00
руб.
| Артикул: | 0852 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 430,5 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Цена:
8567.1
руб.
/шт
9519.00
руб.
| Артикул: | 0855 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 580,5 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Цена:
9742.5
руб.
/шт
10825.00
руб.
| Артикул: | 0850 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 330,5 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Цена:
7289.1
руб.
/шт
8099.00
руб.