Лотки DN 200
Фильтр
Сортировка:
| Артикул: | 820 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 185 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
1369.8
руб.
/шт
1522.00
руб.
| Артикул: | 822 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 235 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
1604.7
руб.
/шт
1783.00
руб.
| Артикул: | 40623003 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 285 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Узнать цену
| Артикул: | 40623013 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 235 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Узнать цену
| Артикул: | 40620013 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN200 |
Узнать цену
Лоток водоотводный бетонный коробчатый (СО-200мм), с уклоном 0,5% КUу 100.29,8(20).32(25) - BGU, № 5
| Артикул: | 40620005 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN200 |
Узнать цену
| Артикул: | 16731 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 355 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
10260
руб.
/шт
11400.00
руб.
| Артикул: | 16712 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 330 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
10076.4
руб.
/шт
11196.00
руб.
| Артикул: | 16704 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 320 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
10983.6
руб.
/шт
12204.00
руб.
| Артикул: | 40623012 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 240 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Узнать цену
| Артикул: | 40620017 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN200 |
Узнать цену
| Артикул: | 40620011 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN200 |
Узнать цену
| Артикул: | 40620014 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN200 |
Узнать цену
| Артикул: | 13156 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 280 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
5248.8
руб.
/шт
5832.00
руб.
| Артикул: | 40620019 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN200 |
Узнать цену
| Артикул: | 40620015 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN200 |
Узнать цену
| Артикул: | 40620010 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN200 |
Узнать цену
Лоток водоотводный бетонный коробчатый (СО-200мм), с уклоном 0,5% КUу 100.29,8(20).33(26) - BGU, № 7
| Артикул: | 40620007 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN200 |
Узнать цену
| Артикул: | 40620004 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN200 |
Узнать цену
| Артикул: | 16729 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 395 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
11264.4
руб.
/шт
12516.00
руб.