Бетонные водоотводные лотки серии ЛВ
Фильтр
Сортировка:
| Артикул: | 40430271 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 320 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
8996.4
руб.
/шт
9996.00
руб.
| Артикул: | 40630014 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 465 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Узнать цену
Под заказ
| Артикул: | 11050 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 100 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
1998
руб.
/шт
2220.00
руб.
Под заказ
| Артикул: | 13100 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 190 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
2095.2
руб.
/шт
2328.00
руб.
Под заказ
| Артикул: | 13110 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 195 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615012 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40620013 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN200 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615002 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 13107 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 240 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3261.6
руб.
/шт
3624.00
руб.
| Артикул: | 40618072 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3056.4
руб.
/шт
3396.00
руб.
| Артикул: | 40630018 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 485 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Узнать цену
| Артикул: | 40620017 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN200 |
Узнать цену
| Артикул: | 40620011 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN200 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615016 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615014 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615011 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615007 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40620072 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 345 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
3888
руб.
/шт
4320.00
руб.
| Артикул: | 13156 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 280 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
5248.8
руб.
/шт
5832.00
руб.
| Артикул: | 13155 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 255 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
5011.2
руб.
/шт
5568.00
руб.