Ливневые решетки для пластиковых лотков
Фильтр
Сортировка:
| Артикул: | 508 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | A15 |
| Высота: | 20 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
734.4
руб.
/шт
816.00
руб.
| Артикул: | 504 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | A15 |
| Высота: | 16,5 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
269.1
руб.
/шт
299.00
руб.
| Артикул: | 508/1 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | A15 |
| Высота: | 20 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
734.4
руб.
/шт
816.00
руб.
| Артикул: | 506 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 13 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
1080
руб.
/шт
1200.00
руб.
Решетка водоприемная Gidrolica Standart РВ -10.13,6.50 - штампованная стальная оцинкованная, кл. А15
| Артикул: | 500 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | A15 |
| Высота: | 20 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
560.7
руб.
/шт
623.00
руб.
| Артикул: | 509 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 21 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
720.9
руб.
/шт
801.00
руб.
| Артикул: | 528 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | A15 |
| Высота: | 20 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
2217.6
руб.
/шт
2464.00
руб.
| Артикул: | 524 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 24 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
2369.7
руб.
/шт
2633.00
руб.
| Артикул: | 506/2 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 13 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
891
руб.
/шт
990.00
руб.
| Артикул: | 215151 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | B125 |
| Высота: | 39 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
1037.7
руб.
/шт
1153.00
руб.
| Артикул: | 501 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | B125 |
| Высота: | 20 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
2602.8
руб.
/шт
2892.00
руб.
| Артикул: | 507 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 13,5 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
1152
руб.
/шт
1280.00
руб.
| Артикул: | 518/1 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | A15 |
| Высота: | 15 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
1620
руб.
/шт
1800.00
руб.
| Артикул: | 210151 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | B125 |
| Высота: | 36 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
841.5
руб.
/шт
935.00
руб.
| Артикул: | 516 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 23 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
2007.9
руб.
/шт
2231.00
руб.
| Артикул: | 511 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | A15;B125 |
| Высота: | 22 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3866.4
руб.
/шт
4296.00
руб.
| Артикул: | 50109D |
|---|---|
| Класс нагрузки: | D400 |
| Высота: | 21 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
1701
руб.
/шт
1890.00
руб.
| Артикул: | 50109E |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 21 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
2107.8
руб.
/шт
2342.00
руб.
| Артикул: | 512 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 21 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
1199.7
руб.
/шт
1333.00
руб.
| Артикул: | 50159D |
|---|---|
| Класс нагрузки: | D400 |
| Высота: | 21 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
2777.4
руб.
/шт
3086.00
руб.
Показать еще