Ливневые бетонные водоотводные лотки
Фильтр
Сортировка:
Под заказ
| Артикул: | 11050 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 100 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
1998
руб.
/шт
2220.00
руб.
Под заказ
| Артикул: | 13100 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 190 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
2095.2
руб.
/шт
2328.00
руб.
Под заказ
| Артикул: | 13110 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 195 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615023 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615035 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40623003 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 285 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Узнать цену
| Артикул: | 40623013 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 235 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615031 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615021 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40620013 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN200 |
Узнать цену
Лоток водоотводный бетонный коробчатый (СО-200мм), с уклоном 0,5% КUу 100.29,8(20).32(25) - BGU, № 5
| Артикул: | 40620005 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN200 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615012 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615011 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615007 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615004 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
Лоток водоотводный бетонный коробчатый (СО-150мм), с уклоном 0,5% КUу 100.21,3 (15).24(20)-BGU, № 10
| Артикул: | 13119 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 240 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
Под заказ
| Артикул: | 40620023 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 410 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Узнать цену
| Артикул: | 40615175 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
11091.6
руб.
/шт
12324.00
руб.
| Артикул: | 40615076 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 390 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3963.6
руб.
/шт
4404.00
руб.
| Артикул: | 40615027 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену