Решетки чугунные DN200
Фильтр
Сортировка:
Много
| Артикул: | 524 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 24 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
2369.7
руб.
/шт
2633.00
руб.
Много
| Артикул: | RU1318532 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
3762.9
руб.
/шт
4181.00
руб.
Много
| Артикул: | 50209D |
|---|---|
| Класс нагрузки: | D400 |
| Высота: | 21 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
3632.4
руб.
/шт
4036.00
руб.
Много
| Артикул: | 50209E |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 21 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
4060.8
руб.
/шт
4512.00
руб.
Много
| Артикул: | RU22039 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | D400 |
| Высота: | 25 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
3837.6
руб.
/шт
4264.00
руб.
Много
| Артикул: | RU22722 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 25 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
4819.5
руб.
/шт
5355.00
руб.
Много
| Артикул: | RU22008 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 25 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
6233.4
руб.
/шт
6926.00
руб.
Много
| Артикул: | 47020100 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 35 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Узнать цену
Много
| Артикул: | 47020014 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 180 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
3650.4
руб.
/шт
4056.00
руб.
Много
| Артикул: | 47020012 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | B125 |
| Высота: | 180 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
3412.8
руб.
/шт
3792.00
руб.
Много
| Артикул: | 47020013 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | B125 |
| Высота: | 180 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
3585.6
руб.
/шт
3984.00
руб.
Много
| Артикул: | 47020016 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | D400 |
| Высота: | 180 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
3931.2
руб.
/шт
4368.00
руб.
Много
| Артикул: | 47020015 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 180 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
3844.8
руб.
/шт
4272.00
руб.
Много
| Артикул: | 527 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 24 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
2655.9
руб.
/шт
2951.00
руб.
Много
| Артикул: | 47020010 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | A15 |
| Высота: | 180 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
3196.8
руб.
/шт
3552.00
руб.
Много
| Артикул: | 47020011 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | A15 |
| Высота: | 180 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
3358.8
руб.
/шт
3732.00
руб.