Дождеприемники 200х200
Фильтр
Сортировка:
| Артикул: | 215 |
|---|---|
| Высота: | 157 мм |
Цена:
165.6
руб.
/шт
184.00
руб.
| Артикул: | 249 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 200 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
419.4
руб.
/шт
466.00
руб.
| Артикул: | 212 |
|---|---|
| Высота: | 130 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
54.9
руб.
/шт
61.00
руб.
| Артикул: | 213 |
|---|---|
| Высота: | 99.5 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
97.2
руб.
/шт
108.00
руб.
| Артикул: | 203 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | A15 |
| Высота: | 20 мм |
| Ширина сечения: | DN100 |
Цена:
150.3
руб.
/шт
167.00
руб.