Бетонные водоотводные лотки с решетками
Фильтр
Сортировка:
Много
| Артикул: | 40430271 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 320 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
8996.4
руб.
/шт
9996.00
руб.
Много
| Артикул: | 40630014 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 465 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Узнать цену
Под заказ
| Артикул: | 11050 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 100 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
1998
руб.
/шт
2220.00
руб.
Под заказ
| Артикул: | 13100 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 190 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
2095.2
руб.
/шт
2328.00
руб.
Под заказ
| Артикул: | 13110 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 195 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
Много
| Артикул: | 40630172 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 445 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
13359.6
руб.
/шт
14844.00
руб.
Много
| Артикул: | 40615177 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
11307.6
руб.
/шт
12564.00
руб.
Много
| Артикул: | 40650117 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 535 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Цена:
15303.6
руб.
/шт
17004.00
руб.
Много
| Артикул: | 40650114 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 520 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Цена:
15303.6
руб.
/шт
17004.00
руб.
Много
| Артикул: | 40632172 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 345 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
12960
руб.
/шт
14400.00
руб.
Много
| Артикул: | 40615071 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3423.6
руб.
/шт
3804.00
руб.
Много
| Артикул: | 40615012 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
Много
| Артикул: | 40615007 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
Много
| Артикул: | 13155 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 255 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
5011.2
руб.
/шт
5568.00
руб.
Много
| Артикул: | 13115 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 220 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
Много
| Артикул: | 13114 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 215 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
Много
| Артикул: | 40653109 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 410 мм |
| Ширина сечения: | DN500 |
Цена:
15001.2
руб.
/шт
16668.00
руб.
Много
| Артикул: | 40630175 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 520 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
13683.6
руб.
/шт
15204.00
руб.
Много
| Артикул: | 40618072 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3056.4
руб.
/шт
3396.00
руб.
Много
| Артикул: | 40615129 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
10972.8
руб.
/шт
12192.00
руб.