Бетонные лотки прямые
Фильтр
Сортировка:
Много
| Артикул: | 40430271 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 320 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
8996.4
руб.
/шт
9996.00
руб.
Под заказ
| Артикул: | 11050 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 100 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
1998
руб.
/шт
2220.00
руб.
Под заказ
| Артикул: | 13100 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 190 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
2095.2
руб.
/шт
2328.00
руб.
Много
| Артикул: | 40632172 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 345 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
12960
руб.
/шт
14400.00
руб.
Много
| Артикул: | 40630172 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 445 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
13359.6
руб.
/шт
14844.00
руб.
Много
| Артикул: | 40630072 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 445 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
5756.4
руб.
/шт
6396.00
руб.
Много
| Артикул: | 40633180 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 645 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
9910.8
руб.
/шт
11012.00
руб.
Много
| Артикул: | 40630175 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 520 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
13683.6
руб.
/шт
15204.00
руб.
Много
| Артикул: | 40630167 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 570 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
12452.4
руб.
/шт
13836.00
руб.
Много
| Артикул: | 40618072 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3056.4
руб.
/шт
3396.00
руб.
Много
| Артикул: | 40633141 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 310 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
12711.6
руб.
/шт
14124.00
руб.
Много
| Артикул: | 40615072 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3531.6
руб.
/шт
3924.00
руб.
Много
| Артикул: | 40615071 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3423.6
руб.
/шт
3804.00
руб.
Много
| Артикул: | 16729 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 395 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
11264.4
руб.
/шт
12516.00
руб.
Много
| Артикул: | 16728 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 370 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
11124
руб.
/шт
12360.00
руб.
Много
| Артикул: | 16704 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 320 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
10983.6
руб.
/шт
12204.00
руб.
Много
| Артикул: | 13155 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 255 мм |
| Ширина сечения: | DN200 |
Цена:
5011.2
руб.
/шт
5568.00
руб.
Много
| Артикул: | 40630179 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 620 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
14115.6
руб.
/шт
15684.00
руб.
Много
| Артикул: | 40630168 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 595 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
12646.8
руб.
/шт
14052.00
руб.
Много
| Артикул: | 40633133 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Высота: | 335 мм |
| Ширина сечения: | DN300 |
Цена:
11448
руб.
/шт
12720.00
руб.