Бетонные водоотводные лотки DN150
Фильтр
Сортировка:
Под заказ
| Артикул: | 11050 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 100 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
1998
руб.
/шт
2220.00
руб.
Под заказ
| Артикул: | 13100 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 190 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
2095.2
руб.
/шт
2328.00
руб.
Под заказ
| Артикул: | 13110 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 195 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
Много
| Артикул: | 13115 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 220 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
Много
| Артикул: | 40615072 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3531.6
руб.
/шт
3924.00
руб.
Много
| Артикул: | 40618072 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3056.4
руб.
/шт
3396.00
руб.
Много
| Артикул: | 40615177 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
11307.6
руб.
/шт
12564.00
руб.
Много
| Артикул: | 40615076 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Высота: | 390 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3963.6
руб.
/шт
4404.00
руб.
Много
| Артикул: | 40615075 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3855.6
руб.
/шт
4284.00
руб.
Много
| Артикул: | 40615071 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3423.6
руб.
/шт
3804.00
руб.
Много
| Артикул: | 40615012 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
Много
| Артикул: | 40615011 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
Много
| Артикул: | 40615007 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
Много
| Артикул: | 40615004 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
Много
| Артикул: | 40615003 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
Много
| Артикул: | 13114 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Высота: | 215 мм |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
Много
| Артикул: | 40615129 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | F900 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
10972.8
руб.
/шт
12192.00
руб.
Много
| Артикул: | 40615016 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
Много
| Артикул: | 40615015 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | C250 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Узнать цену
Много
| Артикул: | 40618071 |
|---|---|
| Класс нагрузки: | E600 |
| Ширина сечения: | DN150 |
Цена:
3164.4
руб.
/шт
3516.00
руб.